ホノルル日本人商工会議所は、「会員同士の相互互助」を基本理念とし、ハワイのビジネスと経済の発展を促進する団体です。

産業界のリーダーとして、会員間の交流を促進し、伝統の継承とさらなる発展をめざします。

The Chamber Office will be closed on the following days:

New Year’s Day 
Tuesday, January 1, 2019

Martin Luther King Day
Monday, January 21, 2019

President’s Day
Monday, February 18, 2019

Kuhio Day  
Tuesday, March 26, 2019

Memorial Day  
Monday, May 27, 2019

Independence Day  
Thursday, July 4, 2019

Labor Day  
Monday, September 2, 2019

Veteran’s Day  
Monday, November 11, 2019

Thanksgiving Day  
Thursday, November 28, 2019

Day after Thanksgiving
Friday, November 29, 2019

Christmas Day  
Wednesday, December 25, 2019

ホノルル日本人商工会議所は、「会員同士の相互互助」を基本理念とし、ハワイのビジネスと経済の発展を促進する団体です。

産業界のリーダーとして、会員間の交流を促進し、伝統の継承とさらなる発展をめざします。